
Сучкорез с телескопическими ручками 660-910 мм YATO Ø=41 мм (YT-8842)
1 470 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-8842
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сучкорез с телескопическими ручками 660-910 мм YATO Ø=41 мм (YT-8842)
Профессиональное качество
Острые и прочные лезвия изготовлены из высокоуглеродистой стали
Телескопические рукоятки: 66см - 91см
Эргономичный дизайн
Рукоятки с противоскользящими накладками - для максимального комфорта и безопасности во время работы
Надежность и длительный срок службы
Тип сучкореза Механический
Особенности сучкореза Телескопический
Диаметр среза 41 мм
Общая длина 91 см
Материал Сталь
Вес 1980 г
Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 41 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 910 мм |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴




