Ящик для инструментов YATO 428х180х180 мм (YT-0883)
Изготовлен из высококачественного материала
Продуманный дизайн

Надежность и длительный срок службы
Количество отделений 2 шт
Размер 42,8 x 18,0 x 18,0 см
Материал Металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Количество отделений/карманов | 2 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 943 ₴









