Сучкорез 780 мм YATO усиленные ручки рез 44 мм (YT-8835)
Изготовлен из высококачественных материалов
Эргономичный дизайн
Аккуратный и чистый рез
Надежность и длительный срок службы
Тип сучкореза Механический
Особенности сучкореза Традиционный
Диаметр среза 44 мм
Общая длина 78 см
Материал Сталь
Вес 1667 г
Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 44 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 780 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 197 ₴





