
Съемник внутренних стопорных колец YATO 325 мм прямые на сжим (YT-1994)
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-1994
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Съемник внутренних стопорных колец YATO 325 мм прямые на сжим (YT-1994)
Рабочая часть изготовлена из хром-ванадиевой стали
Конечная обработка никелем
Эргономичный дизайн инструмента обеспечивает комфорт во время работы
Надежность и длительный срок службы
Профессиональный ручной инcтрумент
Щипцы для снятия Внутренних стопорных колец (на сжим)
Губки Прямые
Общая длина 325 мм
Рабочий диапазон 85 - 150 мм
Материал губок Сталь CR-V
Материал покрытия рукояток Пластик (PVC)
Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Тип губок съемника | прямые |
| Назначение | Для внутренних стопорных колец |
| Минимальный диаметр кольца | 85 мм |
| Максимальный диаметр кольца | 150 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Длина инструмента | 325 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



