Тиски ручные 32 мм YATO (YT-65082)
Ручные тиски YATO YT-65082 предназначены для стабильного зажима мелких предметов во время обработки.
Длина корпуса - 165 мм
Размер губок - 50 мм
Расстояние между губками - 32 мм
Материал - сталь, чугун
Вес брутто - 0.688 кг
Особенности:
Изготовлены из высококачественного чугуна
Лакированная поверхность
Стальные челюсти с прорезанной внутренней поверхностью
Гайка с винтом M10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тисков | ручные (миниатюрные) |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Ширина губок | 50 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 32 мм |
| Наличие наковальни | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.68 кг |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴





