Сверло по металлу 6,5 х 101 мм YATO (YT-4065)
Изготовлено из высококачественного материала (кобальтовый сплав)
Предназначено для сверления металла
Сверло устойчиво к высоким температурам
Превосходный результат работы
Надежность и длительный срок службы
Тип сверла Спиральное
Тип хвостовика Цилиндрический
Маркировка сверла HSS-Co
Диаметр 6,5 мм
Общая длина 101 мм
Рабочая длина 63 мм
Комплектность 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Длина рабочей части | 63 мм |
| Общая длина | 101 мм |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴



