
Набор ящиков для инструментов YATO на колесах 585х425х810 мм 3 шт. (YT-09161)
10 815 ₴
- Нет в наличии
- Код: YT-09161
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Набор ящиков для инструментов YATO на колесах 585х425х810 мм 3 шт. (YT-09161)
Модульный мобильный набор ящиков обеспечивает удобное хранение инструментов и их легкую транспортировку.

В комплект входят 3 элемента, которые также доступны отдельно: базовый ящик на колесах YT-09166, ящик YT-09168, ящик YT-09169.
2 органайзеры для мелких элементов с подвижными перегородками и крышками из прочного гибкого поликарбоната.
6 съемных контейнеров 2-х размеров, приспособленных для подвешивания на стенках для инструментов.

Регулируемые съемные перегородки в базовом ящике и контейнере.
Телескопическая алюминиевая ручка и 2 колеса с резиновым покрытием позволяют удобно транспортировать даже большой комплект.

Крепкие полиамидные задвижки.
Гибкое уплотнение тележки и ящика, а также прочные защелки защищают их содержимое от пыли и воды.
Усиленная конструкция позволяет перевозить тяжелые грузы.
Возможность комбинирования с другими ящиками и системными органайзерами благодаря боковым застежкам.

Размеры комплекта: 585 x 425 x 810 мм
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 810 мм |
- Цена: 10 815 ₴












