Пильный диск по дереву 190 х 20 мм YATO 24 зуба (YT-60634)
Пильный диск с карбидом вольфрама для резки древесины и пластика
Продуманный и эргономичный дизайн
Надежность и длительный срок службы
Простота и удобство использования
Макс. количество оборотов: 7100 об/мин
Назначение По дереву / По пластику
Диаметр диска 190 мм
Толщина диска 1,5 мм
Толщина пропила 2,2 мм
Диаметр отверстия 20,00 мм
Количество зубьев 24 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Пластик, Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Количество зубов | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴




