Лезвия для ножа 18 мм YATO сегментное 10 шт. (YT-7529)
Изготовлены лезвия из высококачественного материала (сталь SK5)
Подходят для универсальных ножей
Простота и удобство использования
Надежность и длительный срок службы
Тип лезвия Сегментированное
Количество 10 шт
Ширина лезвия 18 мм
Длина лезвия 110 мм
Толщина лезвия 0,50 мм
Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лезвие |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴



