Тиски слесарные 100 мм Yato поворотные с наковальней (YT-6505)
Изготовлены из высококачественной стали
Простота и удобство использования
Надежность и длительный срок службы
Профессиональный инструмент
Тип тисков Слесарные
Ширина губок 100 мм
Макс. раскрытие губок 100 мм
Поворот на 360° Есть
Наличие наковальни Есть
Вес 10,0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тисков | слесарные |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 100 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 100 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие зажима для труб и цилиндрических деталей | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 460 ₴




