
Гайковерт ударный аккумуляторный 1/2" YATO 18 В 300 Нм 2200 об/мин (YT-82804)
5 880 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-82804
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Гайковерт ударный аккумуляторный 1/2" YATO 18 В 300 Нм 2200 об/мин (YT-82804)
Гайковерт ударный YATO YT-82804 1/2" - используется для отвинчивания колес (до M28).
Тангенциальный удар вызывает ослабление резьбовых соединений в болтах, затянутых даже до крутящего момента, превышающего 300 Нм.
Гайковерт оснащен четырехполюсным двигателем (4 щетки вместо 2), что обеспечивает более высокую скорость под нагрузкой, идеально подходит для работы в мастерской и на строительной площадке (затягивание поручней, ограждений, опалубки и длинных столярных винтов).
Точное управление скоростью в переключателе (потенциометре) и переключатель вращения вправо / влево упрощают рабочий процесс.
Металлический корпус редуктора (твердость зубов: 53-56 HRC) и прочный прорезиненный корпус из полиамида, армированного стекловолокном увеличивают износостойкость инструмента.
Эргономичная прорезиненная рукоятка препятствует скольжению руки.
Гайковерт оснащен 18 V Li-Ion аккумулятором с защитой от перегрева.
Благодаря 4-х ступенчатому индикатору заряда пользователь контролирует процесс зарядки.
Металлический поясной зацеп облегчает перенос инструмента во время работы.
Характеристики:
Тип гайковерта Аккумуляторный
Макс. крутящий момент 300 Нм
Количество оборотов 2200 об/мин
Частота ударов 2700 уд/мин
Тип патрона Внешний квадрат
Размер патрона 1/2"
Ударный режим Есть
Тип аккумулятора Li-Ion
Напряжение аккумулятора 18,0 В
Емкость аккумулятора 2,0 А/ч
Количество аккумуляторов 1 аккумулятор
Особенности
Зарядное устройтво
Реверс
Светодиодная подсветка
Ударный механизм
Чемодан для транспортировки
Электрорегулятор скорости
Вес 1,3 кг
Страна торговой марки Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 300 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 5 880 ₴






