Степлер с регулировкой силы удара YATO для скоб h= 4-14 мм (YT-7007)
Предназначен для быстрого скрепления различных материалов
В качестве рабочих элементов используются высокопрочные скобы
Регулируемая ударная сила
Простота и удобство эксплуатации
Надежность и длительный срок службы
Профессиональный инструмент
Размер скоб 4 - 14 мм
Тип скобы A/3/53/530
Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рычажный |
| Крепежное средство | Скобы |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴





