Сумка для инструментов YATO 16 карманов 400х230х210 мм (YT-7433)
Изготовлена из высококачественного материала (нейлоновая ткань)
Металлические замки
Продуманный дизайн
Надежность и длительный срок службы
Количество отделений 16 шт
Размер 40,0 x 23,0 x 21,0 см
Материал Нейлоновая ткань
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 16 |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴







