Ящик для инструментов YATO металлический 460х200х225 мм (YT-0885)
Изготовлен из высококачественного материала

Продуманный дизайн
Надежность и длительный срок службы
Количество отделений 5 шт

Размер 46,0 x 20,0 x 22,5 см
Материал Металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 310 ₴






