Ящик для инструментов YATO водонепроницаемый 450х322х126 мм (YT-09170)
Предназначен для транспортировки и хранения электроинструментов: дрелей и шуруповертов, угловых шлифовальных машин и т. п.
Предназначен как для профессионалов, так и для домашних мастеров.

Кейс принадлежит к модульной системе ящиков YATO.
Преимущества:
защитная вставка из пены внутри защищает инструменты от повреждений и ограничивает их движение

прочные застежки и боковые клипсы из технического полиамида
прочная, герметичная конструкция
защита кейса от попадания пыли и воды
удобная ручка для переноски

возможность комбинирования с другими системными блоками позволяет создавать оптимальные комбинации для универсальных приложений
внешние размеры: 450 x 322 x 126 мм, внутренние размеры: 408 x 226 x 100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 322 мм |
| Высота | 126 мм |
- Цена: 1 400 ₴






