Ящик для инструментов YATO металлический 218х300х520 мм (YT-08873)
Ящик YATO YT-08873 предназначен для хранения ручных инструментов в мастерской.

Оснащен выдвижными ящиками, а также имеет дополнительный верхний отсек, который закрывается металлическими защелками.
Особенности:
Три выдвижные шухляды
Возможность защиты содержимого путем установки замка
Центральная блокировка шухлядок активируется закрытием крышки ящика

Не скользящая ручка
Материал - металл
Размеры - 218 х 300 х 520 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 218 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 885 ₴






