Пильный диск по металлу 210 х 30 мм YATO 72 зубов (YT-6093)
Диск предназначен для распила алюминия, ламината, пластика
Превосходный результат работы
Надежность и длительный срок службы
Инструмент профессионального уровня
Назначение По металлу / По пластику
Диаметр диска 210 мм
Толщина диска 2,2 мм
Толщина пропила 3,0 мм
Диаметр отверстия 30,00 мм
Количество зубьев 72 шт
Дополнительное свойство Алюминий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Пластик, Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 72 |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴



