Алмазный диск 230 х 22,2 мм YATO по стеклу плитке (YT-59955)
Диск алмазный сплошной Yato является сменным элементом для угловых шлифовальных машин.
Применяется для работ по влажной резке кафельной и керамической плитки и прочих строительных материалов.
Диск оснащен сплошной формой режущей кромки и обеспечивает чистый, без сколов срез.
Характеристики:
Применение Плитка / Стекло
Диаметр диска 230 мм
Толщина диска 2,20 мм
Диаметр отверстия 22,20 мм
Высота сегмента 10,0 мм
Макс. количество оборотов 6500 об/мин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Стекло, Плитка |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴



