
Болгарка(УШМ) сетевая 1100 Вт YATO Øдиска = 125 мм 11000 об/мин (YT-82100)
2 573 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-82100
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Болгарка(УШМ) сетевая 1100 Вт YATO Øдиска = 125 мм 11000 об/мин (YT-82100)
Компактная угловая шлифмашина YATO YT-82100 с двигателем мощностью 1100 Вт.
Привод с конической шестерней из высококачественной стали генерирует оборот 11000 об/мин.
Корпус пылезащищен, в полочках выполнены большие отверстия, позволяющие эффективно охлаждаться двигателю.
Шлифмашина оснащена предохранителем от случайного включения. Комплектация: Шлифовальная машина Рукоятка Защитный кожух абразивного круга Ключ для крепления абразивного круга Документация
Тип болгарки Сетевая
Потребляемая мощность 1100 Вт
Диаметр диска 125 мм
Резьба шпинделя M14
Регулировка оборотов Нет
Скорость вращения диска 11000 об/мин
Дополнительное свойство Защита от повторного пуска / Непосредственное охлаждение / Плавный пуск / Электрорегулятор скорости
Вес 1,0 кг
Страна торговой марки Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 573 ₴



