
Сучкорез с телескопическими ручками 690-930 мм YATO Ø= 32 мм (YT-8841)
1 575 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-8841
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сучкорез с телескопическими ручками 690-930 мм YATO Ø= 32 мм (YT-8841)
Профессиональное качество
Острые и прочные лезвия изготовлены из высокоуглеродистой стали
Телескопические рукоятки: 69см - 93см
Эргономичный дизайн
Рукоятки с противоскользящими накладками - для максимального комфорта и безопасности во время работы
Надежность и длительный срок службы
Тип сучкореза Механический
Особенности сучкореза Телескопический
Диаметр среза 32 мм
Общая длина 93 см
Материал Сталь
Вес 2125 г
Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 32 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 930 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴




