Ящик для инструментов YATO с органайзером 650х270х272 мм (YT-09184)
Эргономичный закрытый ящик позволяет удобно хранить и транспортировать инструменты и мелкие элементы.
Его можно подключить ко второй такой же коробке, что позволит вам взять с собой больше инструментов.

Идеально подходит для профессионалов и любителей.
Прочные полиамидные защелки.
Удобная алюминиевая ручка.
Большой органайзер в крышке с 9 регулируемыми съемными отделениями и прозрачной крышкой из поликарбоната.

Гибкая прокладка и надежные защелки защищают содержимое от пыли и воды.
Усиленная конструкция позволяет перевозить тяжелые грузы.
Возможность комбинирования с одними и теми же ящиками для инструментов благодаря боковым замкам.

Размеры: 650 x 270 x 272 мм (коробка P65P S1).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 272 мм |
- Цена: 2 730 ₴








