
Набор ящиков для инструментов YATO на колесах 855х425х645 мм 2 шт. (YT-09162)
5 985 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-09162
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Набор ящиков для инструментов YATO на колесах, 855х425х645 мм 2 шт. (YT-09162)
Набор ящиков для инструмента 42BP45B S1 на колесах, выполнен из качественного пластика.

Можно использовать для хранения инструмента, полезных вещей и хоз-инвентаря.
Вместительный лоток в верхнем корпусе.
Регулируемые, съемные перегородки в базовом корпусе.
Телескопическая алюминиевая ручка и 2 колеса с резиновым покрытием позволяют удобно транспортировать даже большой комплект.

Крепкие полиамидные задвижки.
Направляющая в верхней крышке ящика для легкой резки труб и других элементов.
Гибкая прокладка и надежные защелки защищают содержимое от пыли и воды.

Размеры: 585х425х645 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 855 мм |
- Цена: 5 985 ₴







