Ящик для инструментов YATO ударостойкий 406х330х174 мм (YT-08903)
Ящик для инструментов YATO YT-08903 - плотный, водостойкий, пыленепроницаемый и ударопрочный герметичный чемоданчик, предназначен для хранения инструментов, фотографического и измерительного оборудования.

Оснащен декомпрессионным клапаном.
Изготовлен из гибкого полипропилена согласно классу защиты IP55.
Внутренняя часть чемодана заполнена предварительно разрезанной губкой, подготовленной для независимого моделирования выемок для конкретных продуктов.

Идеально подходит как транспортный контейнер.
Особенности:
Изготовлен из эластичного полипропилена
Заполнен зубчатой плотной пеной, которая позволяет регулировать выемки к вашим собственным инструментам
Герметичная ручка для ручного регулирования давления
Защита хранящегося оборудования от коррозии и повреждений
Водостойкий и пыленепроницаемый
Ударопрочные закрывающие зажимы
Приспособлен для блокировки с помощью замка
Класс защиты - IP55
Размер - 406 х 330 х 174 мм
Вес - 3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 406 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 174 мм |
- Цена: 2 573 ₴








