Лезвия для ножа 25 мм YATO сегментные 10 шт. (YT-75262)
Изготовлены лезвия из высококачественного материала - сталь ULTRA SHARP SK2.
Подходят для универсальных ножей
Простота и удобство использования
Количество 10 шт
Ширина лезвия 25 мм
Длина лезвия 110 мм
Толщина лезвия 0,7 мм
Страна торговой марки Польша
Страна-производитель Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Лезвие |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 0.7 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴




