Сумка для инструментов YATO 31 карман (YT-7435)
Изготовлена из высококачественного материала (нейлоновая ткань)
Металлические замки и ручка
Продуманный дизайн
Надежность и длительный срок службы
Количество отделений 31 шт
Размер 49,0 x 23,0 x 28,0 см
Материал Нейлоновая ткань
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений/карманов | 31 |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 048 ₴









