Сверло по бетону 12 х 200 мм YATO (YT-4380)
Изготовлено из высококачественного материала
Предназначено для сверления бетона
Превосходный результат работы
Надежность и длительный срок службы
Тип сверла Спиральное
Тип хвостовика Цилиндрический
Диаметр 12,0 мм
Общая длина 200 мм
Рабочая длина 140 мм
Комплектность 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 140 мм |
| Общая длина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴



