Алмазный диск 115 х 22,2 мм YATO по плитке камню (YT-59981)
Диск алмазный турбо является сменным элементом для угловых шлифовальных машин.
Диск имеет широчайшее применение в строительно-монтажных и ремонтно-отделочных работах.
Большая концентрация алмазов и специальная форма режущей кромки "Турбо" позволяет выполнять точные срезы без сколов и в то же время значительно увеличивает отвод тепла.
Применяется как для сухих, так и для мокрых работ с различными материалами: бетон, кирпичная кладка, керамическая плитка, гранит, природный камень, мрамор и т.д.
Характеристики:
Применение Камень / Плитка
Диаметр диска 115 мм
Толщина диска 1,30 мм
Диаметр отверстия 22,20 мм
Высота сегмента 10,0 мм
Макс. количество оборотов 12000 об/мин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Плитка, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴



