Круг отрезной по металлу 300 х 3.2 х 32 мм YATO (YT-6113)
Изготовлен из высококачественного материала
Предназначен для высокопроизводительной резки металлических деталей и заготовок
Максимальная скорость: 80 м/с
Максимальное количество оборотов: 5100 об/мин
Надежность и длительный срок службы
Форма круга Плоский
Диаметр круга 300 мм
Толщина круга 3,2 мм
Диаметр отверстия 32,00 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴



