Дрель-шуруповерт аккумуляторная YATO 18 В 42 Нм 2000 об/мин (YT-82795)
Мощная аккумуляторная дрель-шуруповерт YATO YT-82795 с бесщеточным двигателем, который генерирует высокую скорость вращения вала.
Идеально подходит для сверления металла и дерева и закручивания винтов.
Благодаря мощному аккумулятору ее можно использовать для последовательной установки длинных винтов каркаса и сверлить в твердом металле.
Короткий корпус инструмента облегчает сильное давление материала и перпендикулярное сверление.
Особенности:
Высокий крутящий момент и скорость
Двухступенчатая коробка передач
Точное управление скоростью
Светодиод, освещающий рабочее место
Высококачественный, прочный двухфазный вентильный двигатель
Блокировка шпинделя для облегчения смены сверла
Функция быстрой остановки
Металлический корпус редуктора (твердость - 53-56 HRC)
Прочный, прорезиненный корпус из армированного стекловолокном полиамида 4-ступенчатый индикатор зарядки аккумулятора
Защита от перегрева ячеек аккумулятора
Система 18 В - работа на одном аккумуляторе, подходящем для серии устройств
Запасные аккумуляторы емкостью: 2 Ач (YT-82842), 3 Aч (YT-82843) и 4 Aч (YT-82844)
Характеристики:
Особенности шуруповерта Дрель-шуруповерт
Тип шуруповерта Аккумуляторный
Тип аккумулятора Li-Ion
Напряжение аккумулятора 18,0 В
Количество аккумуляторов Аккумулятор отсутсвует
Макс. крутящий момент 42 Нм
Тип патрона Быстрозажимной
Размер патрона 1,5 - 13 мм
Количество скоростей 2
Количество оборотов 0 - 600 / 0 - 2000 об/мин
Ударный режим Нет
Макс. Ø сверления дерева 26 мм
Макс. Ø сверления металла 10 мм
Дополнительные свойства 2 скоростной редуктор Реверс
Светодиодная подсветка
Электрорегулятор оборотов Вес 1,2 кг
Страна торговой марки Польша
Страна-производитель Польша
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 42 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 3 780 ₴






