Алмазный диск по бетону 230 х 22.2 мм YATO (YT-6005)
Изготовлен из высококачественного материала
Предназначен для резки стройматериалов, бетона, кирпича, камня т.п.
Превосходный результат работы
Надежность и длительный срок службы
Простота и удобство использования
Профессиональный инструмент
Характеристики:
Применение Строительные материалы / Бетон
Диаметр диска 230 мм
Толщина диска 2,70 мм
Диаметр отверстия 22,20 мм
Высота сегмента 8,0 мм
Макс. количество оборотов 6500 об/мин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.7 мм |
| Количество сегментов | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴



