Ключ рожковый 8 х 9 мм YATO 140 мм (YT-0368)
Изготовлен из высококачественной хром-ванадиевой стали
Зеркальное покрытие с хромированной полировкой обеспечивает прекрасную защиту от коррозии
Надежность и длительный срок службы
Соответствует стандартам ANSI и DIN
Форма ключа Прямой
Размер ключа 8 мм / 9 мм
Длина ключа 140 мм
Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер min | 8 мм |
| Размер max | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожковый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴



