
Болгарка(УШМ) сетевая 1400 Вт YATO Øдиска=125 мм 3000-12000 об/мин (YT-82099)
3 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-82099
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Болгарка(УШМ) сетевая 1400 Вт YATO Øдиска=125 мм 3000-12000 об/мин (YT-82099)
чень мощная и в то же время удобная угловая шлифовальная машина Yato с регулировкой числа оборотов.
Медная обмотки ротора и статора покрыта двумя слоями эластичного лака, который не скалывается при высоких температурах, защищая двигатель от повреждений. Болгарка имеет систему плавного пуска, защищающую зубчатую передачу.
Она также имеет встроенную функцию поддержания постоянной скорости.
Тонкий корпус обеспечивает удобный захват даже при длительной работе для безопасности и комфорта оператора.
Коническая шестерня точно подогнана и изготовлена из стали с твердостью 53-56 HRC и имеет высокий крутящий момент.
Регулировка скорости в диапазоне 3000-12000 об / мин основана на электронной системе управления.
Болгарка позволяет резать стальные элементы и железобетон или керамику намного быстрее, чем устройства с меньшей мощностью, и менее подвержена заклиниванию диска в материале.
Комплектация:
угловая шлифмашина;
защитный кожух;
инструкция по эксплуатации;
картонная коробка;
Характеристики:
Тип болгарки Сетевая
Потребляемая мощность 1400 Вт
Диаметр диска 125 мм
Резьба шпинделя M14
Регулировка оборотов Да
Скорость вращения диска 3000 - 12000 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 200 ₴




