Ящик для инструментов YATO 495х252х180 мм (YT-09108)
Ящик-секция для инструментов Yatop грузоподъемностью 10 кг и габаритами 390x215x130 мм.
Ящик установлен на металлических направляющих с шарикоподшипниками.
У модуля плоская поверхность, которую можно использовать как столешницу.
Кроме того, на нем есть канавка, которая очень удобна при сверлении или завинчивании шурупов.
Модуль имеет удобную не скользящую ручку, боковые ручки для легкого подъема и не скользящие нижние углы.
В ящик можно вставить лотки для инструментов YATO с готовыми наборами инструментов.
Есть возможность использовать бокс самостоятельно, а также использовать его как дополнительный модуль к шкафу YT-09101 или YT-09102.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Высота | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 835 ₴







