Ящик для инструментов YATO металлический 218х255х520 мм (YT-08872)
Ящик YATO YT-08872 предназначен для хранения ручных инструментов в мастерской.
Оснащен выдвижными шухлядами, а также имеет дополнительный верхний отсек, который закрывается металлическими защелками.

Две выдвижные шухляды
Возможность защиты содержимого путем установки замка

Центральная блокировка шухлядок активируется закрытием крышки ящика
Не скользящая ручка

Материал - металл
Количество отделений 3 шт
Размер 21,8 х 25,5 х 52,0 см
Материал Металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 218 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 255 ₴







