
Набор торцевых головок 1/2" 10-24 мм YATO удлиненные 76 мм 10 шт. (YT-38861)
1 020 ₴
- Нет в наличии
- Код: YT-38861
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор торцевых головок 1/2" 10-24 мм YATO удлиненные 76 мм 10 шт. (YT-38861)
Особенности набора головок 6-гранных удлиненных Yato 1/2" 10ед. (YT-38861):
Изготовлены из хром-ванадиевой стали.
Специальное покрытие защищает от проявлений коррозии.
Надежность и длительный срок службы.
Профессиональный набор.
Комплектация:
Головки 1/2": 10; 12; 13; 14; 15; 17; 19; 21; 22; 24 mm, L=76 mm - 10 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴


