Полотно ножовочное 300 мм YATO по металлу 5 шт. (YT-3460)
Изготовлено ножовочное полотно из высококачественной стали
Предназначено для резки изделий из стали и цветных металлов
Надежность и длительный срок службы
Превосходный результат работы
Профессиональный ручной инструмент
Длина 300 мм
Зубьев на дюйм 24 шт
Количество 5 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yato |
| Назначение полотна | Ножовка |
| Применение полотна | Металл |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴



