Ключ рожковый 25 х 28 мм YATO 270 мм (YT-0377)
Изготовлен из высококачественной хром-ванадиевой стали
Зеркальное покрытие с хромированной полировкой обеспечивает прекрасную защиту от коррозии
Надежность и длительный срок службы
Соответствует стандартам ANSI и DIN
Форма ключа Прямой
Размер ключа 25 мм / 28 мм
Длина ключа 270 мм
Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 25 мм |
| Размер max | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴



