Ящик для инструментов YATO 585х385х190 мм (YT-09169)
Универсальный ящик 19P S1 позволяет удобно хранить и транспортировать инструменты и мелкие аксессуары.

Это может быть один из модулей, размещенных на базовой коробке системы (модульный к YT-09166).
2 органайзера для мелких вещей с подвижными перегородками и чехлами из прочного гибкого поликарбоната.
6 съемных контейнеров 2-х размеров, приспособленных для подвешивания на стенках для инструментов.

Удобные ручки для переноски.
Крепкие полиамидные задвижки.
Гибкая прокладка и надежные защелки защищают содержимое от пыли и воды.

Усиленная конструкция позволяет перевозить тяжелые грузы.
Размеры: 585х385х190 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 190 мм |
- Цена: 3 465 ₴








