Ключ рожковый 6 х 7 мм YATO 120 мм (YT-0367)
Изготовлен из высококачественной хром-ванадиевой стали
Зеркальное покрытие с хромированной полировкой обеспечивает прекрасную защиту от коррозии
Надежность и длительный срок службы
Соответствует стандартам ANSI и DIN
Форма ключа Прямой
Размер ключа 6 мм / 7 мм
Длина ключа 120 мм
Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер min | 6 мм |
| Размер max | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожковый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴



