Труборез для труб 3 - 22 мм YATO медь, алюминий, пластик (YT-22318)
2 направляющих ролика
Режущее колесо из несущей стали размером 16 * 6 мм
Радиус работы составляет 45 мм, а общая длина составляет 70 мм
Продуманный и эргономичный дизайн
Надежность и длительный срок службы
Простота и удобство использования
Тип трубореза Механический
Вид трубореза Роликовый
Предназначен для труб из Алюминия Меди Пластика
Диаметр трубы 3 - 22 мм
Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Роликовый труборез |
| Применение трубореза для резки: | медных труб, пластиковых труб, алюминиевых труб |
| Минимальный диаметр трубы | 3 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴




