Фонарь аккумуляторный YATO светодиодный 600 Лм с магнитом (YT-08519)
Фонарь светодиодный YATO YT-08519 необходим для работы, которая требует освещения рабочей зоны.
Имеет два источника света – основной в передней части и фонарик.
Вращающийся на 360° корпус имеет магнит, что обеспечивает любое положение фонаря, с точно направленным световым лучом.
Корпус изготовлен с прочного АБС-пластика.
Преимуществом фонаря для мастерских является регулируемый основной свет в диапазоне 60-600 лм, мощный аккумулятор 3,7 В емкостью 2600 мАч, а также функция фонарика.
Длинная тонкая верхняя часть фонаря поможет осветить труднодоступные места.
Особенности:
Основной свет: 7 Вт COB LED, 60–600 лм, 80 CRI, время работы 1,5–16,5 ч.
Фонарик: 3 Вт SMD LED, 120 лм, 70 CRI, время работы 10 ч.
Плавное регулирование силы света в диапазоне 60–600 лм с помощью ручки.
Отдельный выключатель фонарика.
Диффузор из прочного поликарбоната.
Индикатор уровня заряда батареи.
Нейлоновый крючок.
Магнит в основании.
В комплекте зарядное устройство и кабель micro USB.
Характеристики:
Цвет света - 6500 К.
Тип аккумулятора - литий-ионный.
Напряжение - 3,7 В.
Емкость - 2,6 Ач.
Время зарядки - 4,5 ч.
Материал корпуса - АБС-пластик.
Степень защиты - IP54 и IK07
Размеры - 384 х 40 х 44,5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Световой поток | 600 лм |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB, От сети |
| Время работы | 16.5 час |
| Особенности фонаря | Влагостойкий |
| Цвет | Красный |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 384 мм |
| Крепление | Магнитное |
| Цветовая температура | 6500K |
| Время заряда аккумулятора | 4.5 час |
- Цена: 2 625 ₴







