
Набор торцевых головок 3/4" 19-50 мм YATO с трещоткой 21 пр. (YT-1335)
9 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-1335
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор торцевых головок 3/4" 19-50 мм YATO с трещоткой 21 пр. (YT-1335)
Особенности набора инструментов Yato 20ед. (YT-1335):
Инструменты изготовлены из хром-ванадиевой стали
Специальное покрытие защищает от проявлений коррозии
Надежность и длительный срок службы
Профессиональный набор
Комплектация:
Головки торцевые 3/4": 19, 21, 22, 24 mm (L=50 mm)
Головки торцевые 3/4": 26, 27, 28 mm (L=52 mm)
Головки торцевые 3/4": 30, 32 mm (L=53 mm)
Головки торцевые 3/4": 33, 34 mm (L=56 mm)
Головки торцевые 3/4": 36 mm (L=58 mm)
Головки торцевые 3/4": 38 mm (L=60 mm)
Головки торцевые 3/4": 41 mm (L=64 mm)
Головки торцевые 3/4": 46 mm (L=68 mm); 50 mm (L=72mm)
Трещотка 3/4"
Вороток Т-образный 3/4" 500 mm
Удлинители 3/4": 100 mm и 200 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Количество в наборе | 21 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 150 ₴



