Сверло по бетону 16 х 180 мм YATO (YT-4385)
Изготовлено из высококачественного материала
Предназначено для сверления бетона
Превосходный результат работы
Надежность и длительный срок службы
Тип сверла Спиральное
Тип хвостовика Цилиндрический
Диаметр 16,0 мм
Общая длина 180 мм
Рабочая длина 120 мм
Комплектность 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина рабочей части | 120 мм |
| Общая длина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 194 ₴



