Дрель ударная сетевая YATO 710 Вт 2800 об/мин 2 режима (YT-82034)
Ударная дрель YATO YT-82034 – очень универсальная, легкая и прочная дрель c мощностью 710 Вт.
Прекрасно сверлит металл, дерево и бетон.
Дрель имеет две функции: сверление и сверление с ударом.
Особенности:
Бесступенчатое регулирование скорости – 0-2800 об/мин
Возможность изменения направления вращения влево/вправо
Легкая фиксация сверла
Быстрозажимной патрон 13 мм
Ограничитель глубины бурения
3-метровый мягкий кабель
Характеристики:
Особенности дрели Ударная дрель
Тип дрели Сетевая
Мощность 710 Вт
Тип патрона Быстрозажимной
Размер патрона 13,0 мм
Ударный режим Есть
Количество скоростей 2
Количество ударов 0 - 44800 уд/мин
Количество оборотов 0 - 2800 об/мин
Макс. Ø сверления дерева 25 мм
Макс. Ø сверления металла 13 мм
Особенности
Электрорегулятор скорости
Ударный механизм
Вес 2,0 кг
Страна торговой марки Польша
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 48000 уд/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
- Цена: 2 310 ₴




