Сучкорез 700 мм YATO усиленные ручки Ø= 35 мм (YT-8833)
Профессиональное качество
Острые и прочные лезвия изготовлены из высокоуглеродистой стали Усиленный профиль
Эргономичный дизайн
Рукоятки с противоскользящими накладками - для максимального комфорта и безопасности во время работы
Надежность и длительный срок службы
Тип сучкореза Механический
Особенности сучкореза
Традиционный Диаметр среза 35 мм
Общая длина 70 см
Материал Сталь
Вес 1208 г
Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 705 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴





