Ключ для круглых шлицевых гаек 470 мм YATO 120-180 мм (YT-01674)
Изготовлен из прочной хром-ванадиевой стали CrV
Хромированная отделка поверхности ключа
Рабочий диапазон: 120-180 мм
Продуманный и эргономичный дизайн
Надежность и длительный срок службы
Простота и удобство использования
Тип ключа Круглый гаечный ключ
Классификация ключа Для круглых гаек
Форма ключа Односторонний
Механическая часть Шарнир
Длина ключа 470 мм
Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ключ серповидный шарнирный |
| Минимальный размер в мм | 120 мм |
| Максимальный размер в мм | 180 мм |
| Материал | Сталь |
| Длина | 470 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 415 ₴




