Тиски станочные 120 мм YATO (YT-65073)
Тиски для станков предназначены для эффективного и стабильного зажима материала во время обработки, например сверления, шлифования.
Также рекомендуется для моделистов и любителей обработки мелких деталей.
Тиски могут быть прикреплены к рабочей поверхности или штативу.
Изготовлены из высококачественного чугуна.
Сменные губки изготовленные из закаленной стали.
Надежный зажим предотвращает перемещение материала во время обработки.
Ходовой винт с накатанной ручкой и свободным штифтом.
Надежность и длительный срок службы.
Длина корпуса - 160 мм.
Размер губок - 150 мм.
Расстояние между креплениями - 135 мм.
Расстояние между губками - 120 мм.
Материал - сталь, чугун.
Вес брутто - 6,25 кг.
Прекрасный результат работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тисков | станочные |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Ширина губок | 150 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 120 мм |
| Наличие наковальни | Нет |
| Наличие зажима для труб и цилиндрических деталей | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Вес | 6.25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 993 ₴




