Сучкорез 780 мм YATO Ø=44 мм усиленные ручки (YT-8836)
Профессиональное качество
Острые и прочные лезвия изготовлены из высокоуглеродистой стали
Усиленные рукоятки
Упорная наковальня
Эргономичный дизайн
Рукоятки с противоскользящими накладками - для максимального комфорта и безопасности во время работы
Надежность и длительный срок службы
Тип сучкореза Механический
Особенности сучкореза Традиционный
Диаметр среза 44 мм
Общая длина 77 см
Материал Сталь
Вес 1708 г
Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Зубчатая |
| Максимальный диаметр реза | 44 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 780 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴




