Сверло универсальное 7 х 85 мм YATO (YT-44784)
Сверло универсальное YATO благодаря специальной спиральной конструкции позволяет сверлить практически все материалы – металл, бетон, алюминий, керамику, дерево и пластик.
Лезвие из карбида вольфрама YG6X с твердостью 89-91 HRC
Корпус сверла с твердостью 42-45 HRC
Спиральная форма сверла
Эффективные, долговечные и стойкое на ущерб и затупление сверла
Хвостовик - шестигранный (HEX - 1/4")
Назначение По бетону По дереву По металлу По керамике
Тип сверла Спиральное
Тип хвостовика Шестигранный
Маркировка сверла YG6X
Диаметр 7,0 мм
Общая длина 85 мм
Рабочая длина 30 мм
Комплектность 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | Универсальный |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Общая длина | 85 мм |
- Цена: 59,40 ₴



