Пильный диск по дереву 305 х 30 мм YATO 96 зубов (YT-60785)
Диск пильный по дереву Yato предназначен для поперечной, продольной и угловой резки влажной, сухой древесины и древесных материалов.
Обеспечивает быстрый и точный рез.
Максимальное количество оборотов: 5000 об/мин
Назначение По дереву
Диаметр диска 305 мм
Толщина диска 2,2 мм
Толщина пропила 3,2 мм
Диаметр отверстия 30,00 мм
Количество зубьев 96 шт
Дополнительное свойство Быстрый рез
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 96 |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴




